Lot n° 293  | Auction 452

Oscar Scholl ( Cividale Del Friuli  1884 - Alessandria  1950 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Scena galante" olio su compensato (cm 57x45.5) Firmato in basso a destra In cornice di legno dorata e intagliata a motivi fogliati barocchi

Estimate € 1,000 - 1,200