Lot n° 305  | Auction 452

Ludovico Zambelletti ( Milano 1881 - 1966 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,500

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Il mercato" olio su tela (cm 74x102) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Esposizione: Mostra personale del pittore, Milano dicembre 1936 In cornice

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,500