Lot n° 307  | Auction 452

Archimede Bresciani da Gazoldo ( Gazoldo degli Ippoliti 1881 - Milano 1939 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 5,000

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Inverno" 1910 pastelli colorati su cartone (cm 45x70) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 5,000