Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 23 May 2019 at 15:30
Studio per "Il richiamo di Garibaldi" 1849 tecnica mista su carta (24.5x33) Al retro: cartigli Esposizione: 1933, Mostra retrospettiva di Domenico e Gerolamo Induno" Castello Sforzesco, Milano In cornice
Estimate € 1,000 - 1,200