Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,500
Auction: 23 May 2019 at 15:30
"La Ca' Rossa a Milan" 1880 olio su tela (cm 83x109) Firmato, locato Milano e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio autografo (difetti)