Lot n° 314  | Auction 452

Emma Ciardi ( Venezia 1879 - 1933 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,400

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"L'ingresso della villa" olio su compensato (cm 28x37) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato; timbro Provenienza: Galleria d'Arte Sianesi, Milano In cornice

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,400