Lot n° 318  | Auction 452

Eugenio Spreafico ( Monza  1856 - Magreglio (Co)  1919 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"La primavera" 1904 olio su tavola (cm 18x38.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500