Lot n° 321  | Auction 452

Attilio Pratella ( Lugo 1856 - Napoli 1949 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,400

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Strada di Napoli" olio su tavola (cm 34x26) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,400