Lot n° 323  | Auction 452

Vittore Antonio Cargnel ( Venezia 1872 - Milano 1931 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,700

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Scorcio di paese con figure" 1915 olio su cartone (cm 16.5x34.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,700