Lot n° 325  | Auction 452

Estimate € 300 - 350

Sold € 1,000

Auction: 23 May 2019 at 15:30

Maestro del XIX Secolo "Veduta di Castellazzo di Bollate" olio su carta applicata su tela (cm 33x40.5) In cornice coeva in legno e pastiglia dorata

Estimate € 300 - 350

Sold € 1,000