Estimate € 600 - 700
Sold € 1,100
Auction: 23 May 2019 at 15:30
"I pieleghetti" olio su compensato (cm 39x48.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio con firma, titolo e luogo In cornice