Lot n° 335  | Auction 452

Emile-Louis Foubert ( Parigi 1848 - 1911 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Allegoria della verità" '77 olio su tela (cm 21.5x35.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 700