Lot n° 337  | Auction 452

Estimate € 1,800 - 2,000

Auction: 23 May 2019 at 15:30

Ignoto del XIX Secolo "Ritratto di intellettuale" olio su tela (cm 31x25) Tracce di firma a sinistra In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000