Lot n° 338  | Auction 452

Giovanni Maria Mossa ( Tempio Pausania 1896 - Pianico 1982 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Una ricerca inutile" 1954 olio su tela (cm 75x54) Firmato, dedicato, datato e locato Milano in basso a destra Al retro: firmato, datato, titolato ed iscritto

Estimate € 700 - 800

Sold € 600