Lot n° 340  | Auction 452

Erminio Soldera ( Cappella Maggiore - Treviso 1874 - 1955 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Paesaggio lombardo" olio su tela (cm 100x160) Firmato in basso a destra

Estimate € 400 - 500