Lot n° 343  | Auction 452

Salvatore Petruolo ( Catanzaro 1857 - Napoli 1946 )

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 900

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Campagna napoletana" 1912 olio su tela (cm 76x64) Firmato, datato e locato Napoli In cornice

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 900