Lot n° 377  | Auction 452

Marcello Dudovich ( Trieste 1878 - Milano 1962 )

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 3,800

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Lezioni di piano" tempera su carta applicata a masonite (cm 49x43) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 3,800