Lot n° 380  | Auction 452

Roberto Fontana ( Milano 1844 - 1907 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Donna Lucia Martignoni" 1888 olio su tela (cm 103x63) Firmato e datato in alto a destra Al retro: iscritto In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500