Estimate € 400 - 450
Sold € 850
Auction: 23 May 2019 at 15:30
"Composizione con frutta matura e brocca" olio su compensato (cm 40x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria delle Arti, Gallarate In cornice
Estimate € 400 - 450