Lot n° 392  | Auction 452

Ettore Cosomati ( Napoli 1873 - Milano 1960 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 500

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Riva di Malamocco" olio su tela (cm 60x76) Siglato in basso a sinistra Al retro sul telaio: firmato e titolato Bibliografia: Emporium, Vol.LXII, luglio 1925, n.367. Opera citata e pubblicata In cornice

Estimate € 600 - 800

Sold € 500