Lot n° 394  | Auction 452

Giacomo Mantegazza ( Saronno 1853 - Cernobbio 1920 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 23 May 2019 at 15:30

Paggio suonatore" olio su tavola (cm 22x17) Firmato in alto a sinistra In bella cornice dorata dell'epoca intagliata

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000