Lot n° 397  | Auction 452

Cipriano Mannucci ( Nizza  1882 - Firenze  1970 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Marina di Pisa" 1910 olio su cartone (cm 26.5x36) Firmato, locato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 400