Lot n° 401  | Auction 452

Giovanni March ( Tunisi  1894 - Livorno  1974 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,800

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Uliveto a Nizza" 1929 olio su tela (cm 66x81) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,800