Lot n° 409  | Auction 452

Luigi Scrosati ( Milano 1814 - 1869 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Fiori" olio su cartone (cm 19.5x20) Al retro: iscrizione Provenienza: Collezione Gustavo Botta. Iscrizione autografa al retro In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 200