Lot n° 413  | Auction 452

Guido Cinotti ( Siena  1870 - Milano  1932 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 500

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Vaso fiorito" olio su tavola (cm 60x65) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 500