Lot n° 414  | Auction 452

Luigi Comolli ( Milano  1893 -  1976 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 750

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Paesaggio sul Ticino" 1937 olio su compensato (cm 60x50) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e datato; cartiglio In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 750