Lot n° 415  | Auction 452

Eugenio Scorzelli ( Buenos Aires 1890 - Napoli 1960 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Pont d'Iéna, Paris" olio su compensato (cm 20x30) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio; titolato In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 200