Lot n° 428  | Auction 452

Lazzaro Pasini ( Reggio Emilia  1861 - Milano  1949 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Platano centenario" 1926 olio su compenato (cm 40x50) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato, locato Trarego e datato In cornice

Estimate € 300 - 350

Sold € 250