Estimate € 200 - 300
Sold € 500
Auction: 23 May 2019 at 15:30
"Ranuncoli" olio su compensato (cm 44x59) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio; iscrzione Provenienza: Galleria Pesaro, Milano. Cartiglio al retro; Collezione dott.Platesteiner. Iscrizione al retro In cornice
Estimate € 200 - 300