Lot n° 432  | Auction 452

Savino Labò ( Milano  1899 -  1976 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 200

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"Sullo scrittoio" olio su cartone telato (cm 30x44) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 200