Estimate € 450 - 500
Sold € 650
Auction: 23 May 2019 at 15:30
"In risaia" monotipo (mm 420x300) Firmato in basso a destra Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro; Christie's Londra 1987 In cornice