Estimate € 400 - 450
Sold € 350
Auction: 23 May 2019 at 15:30
"Figure" monotipo (mm 330x430) Firmato a matita in basso a sinistra Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro In cornice