Estimate € 300 - 330
Sold € 450
Auction: 23 May 2019 at 15:30
"Auguri di Usellini ai suoi pretini" 1958 tecnica mista su carta (cm 48,5x16) Firmato e dedicato in basso a destra; in alto al centro datato In cornice