Estimate € 330 - 360
Sold € 300
Auction: 23 May 2019 at 15:30
"Paesaggio con figure" monotipo (mm 290x215) Firmato a matita in basso a destra Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro In cornice