Lot n° 459  | Auction 452

Domenico Induno ( Milano 1815 - 1878 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,100

Auction: 23 May 2019 at 15:30

"La pipa" acquerello su carta (cm 31.5x27) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti e mancanze)

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,100