Estimate € 450 - 500
Sold € 600
Auction: 23 May 2019 at 15:30
"L'uliveta" acqueforte (mm 170x240) Firmate in lastra Provenienza: Libreria Antiquaria Pregliasco. Cartiglio al retro della cornice (difetti) In cornice