Lot n° 1900  | Auction 461

Estimate € 70 - 80

Auction: 15 November 2019 at 14:30

Ignoto del secolo XVIII "Ritratto virile" olio su tela (cm 91x68). In cornice antica (difetti e restauri)

Estimate € 70 - 80