Lot n° 3052  | Auction 461

Estimate € 600 - 700

Auction: 20 November 2019 at 10:00

Coppia di poltrone in noce con schienali sagomati, braccioli e gambe mosse. Secolo XVIII (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 700