Lot n° 3056  | Auction 461

Estimate € 40 - 50

Sold € 60

Auction: 20 November 2019 at 10:00

Firma indecifrata ''Figura di anziana'' collage e tecnica mista su carta (cm 27x15) firmata in basso a destra, in cornice

Estimate € 40 - 50

Sold € 60