Lot n° 3139  | Auction 461

Estimate € 180 - 200

Sold € 160

Auction: 20 November 2019 at 10:00

Coppia di piatti in porcellana decorata in policromia con putti (d cm 33)uno firmato J.Bigot, in cornici di legno intagliato e dorato (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 160