Lot n° 3206  | Auction 461

Estimate € 350 - 400

Sold € 1,000

Auction: 20 November 2019 at 10:00

Vaso lobato con doppie anse a guisa di fenice stilizzata in metallo cloisonnè con decoro mille fiori e pannello con scena di paesaggio (h. cm 50) (lievi difetti) Cina, inzio secolo XX

Estimate € 350 - 400

Sold € 1,000