Lot n° 324  | Auction 461

Carlo Aimetti ( Bisuschio 1901 - Milano 1987 )

Estimate € 120 - 140

Auction: 12 November 2019 at 14:30

"Como, sulle alture della Tremezzina" olio su compensato (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra. Al retro: locato e firmato. In cornice

Estimate € 120 - 140