Pendola da tavolo con cassa in legno lastronata in tartaruga intarsiata in ottone, quadranti in smalti a numeri romani. Francia, secolo XIX Misura h. cm 32 (difetti, sostituzioni)

Estimate € 70 - 80

Sold € 110