Lot n° 480  | Auction 461

Estimate € 100 - 120

Auction: 12 November 2019 at 14:30

Poltroncina in legno con intarsi in madreperla, seduta in paglia e schienale a giorno (difetti e rotture)

Estimate € 100 - 120