Lot n° 182  | Auction 476

Onorato Andina ( Attivo prima metà XIX Secolo )

Note to lot

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 30 June 2020 at 15:30

"Ritratto di Agostino Ambrosoli e figlio" 1850 olio su tela (cm 87x113) Al retro: firmato e datato In cornice (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200