Note to lot
Estimate € 1,000 - 1,200
Auction: 30 June 2020 at 15:30
"Ritratto di Agostino Ambrosoli e figlio" 1850 olio su tela (cm 87x113) Al retro: firmato e datato In cornice (difetti)