Estimate € 70 - 80
Sold € 20
Auction: 24 September 2020 at 14:30
Coppia di portapalme in rame sbalzato del secolo XIX, montati ad appliques a due fiamme in epoca posteriore, paralumi in stoffa in stoffa (difetti)