Estimate € 50 - 70
Sold € 80
Auction: 25 September 2020 at 14:30
Tavolino da salotto con piano in cristallo molato montato su due supporti in travertino. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 120x27x120) (lievi difetti)