Lot n° 1695  | Auction 488

Lalique

Estimate € 30 - 50

Auction: 25 September 2020 at 14:30

Lalique

Bomboniera in vetro soffiato in stampo decorato con due cigni a tutto tondo. Francia, anni '90/2000. Firmato a punta sotto la base. (h cm 10; d cm 9) (lievi difetti)

Estimate € 30 - 50