Lot n° 1745  | Auction 488

Estimate € 20 - 40

Sold € 30

Auction: 25 September 2020 at 14:30

Coppia di tavolini tondi con struttura in acciaio e piano in vetro. Italia, secolo XX. (h cm 56; d cm 40) (difetti)

Estimate € 20 - 40

Sold € 30