Estimate € 70 - 90
Sold € 80
Auction: 25 September 2020 at 14:30
Tavolo con struttura in acciaio verniciato nero e rosso, piano in cristallo molato. Italia, anni '80. Marcato "C2" sulla struttura. (h cm 75,5; d cm 81) (lievi difetti e piccole mancanze)
Estimate € 70 - 90