Tavolo con struttura in acciaio verniciato nero e rosso, piano in cristallo molato. Italia, anni '80. Marcato "C2" sulla struttura. (h cm 75,5; d cm 81) (lievi difetti e piccole mancanze)

Estimate € 70 - 90

Sold € 80